Создано: 12 Июля 2016 - 15:22

Об утверждении Порядка регистрации уведомлений представителем нанимателя (работодателем) о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих, работников, замещающих должности в органе местного самоуправления, не отнесенные к должностям муниципал

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об утверждении Порядка регистрации уведомлений представителем  нанимателя (работодателем) о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих,  работников, замещающих должности в органе местного самоуправления, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и работников, замещающих должности в организациях, созданных в целях выполнения задач, поставленных перед органом местного самоуправления к совершению коррупционных правонарушений

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», п. 5 подпрограммы противодействия коррупции в Челябинской области на 2014-2016 годы государственной программы Челябинской области «О государственной программе Челябинской области «Оптимизация функций государственного (муниципального) управления Челябинской области и повышение эффективности их обеспечения» на 2014-2016 годы», утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 22.10.2013 г. № 359-П:

1. Утвердить Порядок регистрации уведомлений представителем  нанимателя (работодателем) о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих,  работников, замещающих должности в органе местного самоуправления, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и работников, замещающих должности в организациях, созданных в целях выполнения задач, поставленных перед органом местного самоуправления к совершению коррупционных правонарушений.

2. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) обеспечить ознакомление муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района, работников, замещающих должности в Администрации Саткинского муниципального района, не отнесенные к должностям муниципальной службы с настоящими изменениями и дополнениями.

3. Руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района, руководителям работников, замещающих должности в органе местного самоуправления, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и работников, замещающих должности в организациях, созданных в целях выполнения задач, поставленных перед органом местного самоуправления довести до сведения работников и обеспечить его соблюдение.

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: