Создано: 13 Ноября 2019 - 14:11

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 2 ст. 8.2. Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Руководство по соблюдению обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Саткинского городского поселения.

2. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в разделе «Муниципальный контроль».

4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по  экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: