Создано: 01 Марта 2023 - 14:30

Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции

СКАЧАТЬ постановление  в формате doc

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Законом Челябинской области от 29.01.2009  № 353-ЗО «О противодействии коррупции в Челябинской области», в целях устранения причин и условий, способствующих возникновению коррупции в Саткинском муниципальном районе,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить состав комиссии по противодействию коррупции (приложение).

2.Признать утратившим силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 10.05.2018  № 308 «Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции».

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

5.Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: