Создано: 25 Июня 2011 - 16:22

Поздравление исполняющего обязанности главы Саткинского муниципального района А.А. Глазкова с Днем молодежи

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодежь Саткинского района – самая активная и неугомонная часть общества. Вы полны новых идей, нестандартных решений, постоянно стремитесь к знаниям, чтобы сделать лучше жизнь в малой родине. Ваше участие в жизни Саткинского района с каждым годом становится больше. Вы во многом определяете его лицо.

Успехи молодых специалистов, предпринимателей, студентов и учащихся способствуют развитию науки и культуры, росту уровня жизни, стабильности и процветанию России.

Дорогие юноши и девушки! Я желаю вам в этот день оставаться молодыми, как можно дольше и никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда стремитесь к новым вершинам и с успехом покоряйте их. Будьте здоровы, счастливы и всегда веселы, как сегодня!

25 Июня 2011 - 16:22