Создано: 29 Июля 2020 - 17:11

1 августа в Челябинске начнётся международный фестиваль уличного искусства «Культурный код»

В конце августа запланирован областной фестиваль граффити, в рамках которого арт-объект появится и в Бакале

Известные художники-граффитисты приедут в Челябинск, чтобы украсить десять торцов городских зданий. Кроме граффити в программе фестиваля мастер-классы, онлайн-лекции.

На конец августа запланирован областной фестиваль граффити. Помимо Челябинска и Магнитогорска арт-объекты появятся в Миассе, Златоусте и Бакале.

Организатор фестиваля АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области». Фестиваль проходит при поддержке Губернатора Челябинской области Алексей Текслер, АНО "Россия - страна возможностей", общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ", фонда поддержки и развития современного искусства.

29 Июля 2020 - 17:11