Создано: 14 Мая 2019 - 11:23

17 мая на Саткинский район примет участие в едином туристско-экологическом субботнике

Приведены в порядок будут 4 береговые полосы и сухие водопады

Субботник пройдет в рамках Всероссийской акции «Вода России». В акции примут участие 10 организаций и предприятий Саткинского района. За каждым из них закреплен отдельный участок прибрежной зоны.

К примеру,  береговую полосу Порожского водохранилища будут приводить в порядок сотрудники управления культуры Саткинского района, а побережье реки Ай, в частности Майскую поляну и Кургазакский лог приберет организация ООО «Саттурн», а за территорию возле Каргинского пруда ответственны работники управления строительства и архитектуры.

Помимо прочего будет прибран берег Саткинского городского пруда и территория Сухих водопадов.

14 Мая 2019 - 11:23