Создано: 25 Марта 2022 - 09:15

17 работ стали лучшими по результатам конкурса детского творчества «Папа и я – неразлучные друзья»

Комиссия по делам несовершеннолетних подвела итоги конкурса, организованного к 23 февраля

Всего на конкурс поступило 120 работ. Ребята рисовали тематические рисунки и снимали ролики на тему: «Папа и я – неразлучные друзья». Конечно, им помогали во многом родители, но конкурс и задумывался в начале для того, чтобы сплотить семьи, чтобы дети и родители работали над проектами вместе.

24 марта состоялось награждение по итогам конкурса. Организаторами муниципального конкурса  детского творчества выступали Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Саткинского муниципального района, МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района, Совет  отцов Саткинского муниципального района.

Лучшими были признаны 17 работ.

Победителей жюри выбирало в 2 номинациях: рисунок и видеоролик, а также в трех возрастных категориях.

Список победителей:

Номинация рисунки. Возрастная категория 7-8 лет:

• 1 место Садыкова Анжелика МАОУ СОШ №40
  • 2 место Стрелкова Варвара школа р.п.Сулея, Рязанова Анна МАОУ СОШ №11
  • 3 место Пузиков Семен МАОУ СОШ №40

Возрастная категория 9-13 лет:

• 1 место Потапова Александра МАОУ СОШ №11
  • 2 место Нурисламова Валерия школа р.п.Сулея
  • 3 место Бычкова Злата МАОУ СОШ №4 им. В.Г.Некрасова, Валитов Александр МАОУ СОШ №4 им. В.Г.Некрасова

ПРИЗ зрительских симпатий:

Гайфуллин Адам школа р.п.Сулея

Возрастная категория 14-18 лет:

• место Артишевская Амалия школа р.п.Сулея
  • место Городова Алена МАОУ СОШ №11, Петкова Анна МАОУ СОШ №11
  • 3 место    Гридяева Кристина МАОУ СОШ №11

Номинация видеоролики. Возрастная категория 7-8 лет:

1. место Коновалов Леонид МАОУ СОШ №40 Сатка

Возрастная категория 9-13 лет:

1 место Олховская Екатерина МАОУ СОШ №66 р.п.Бердяуш

2 место Гладышко Ангелина школа р.п.Сулея

3 место Мальчуков Даниил МАОУ СОШ №4 им. В.Г.Некрасова

Специальный приз от жюри посещение батутного центра «Гараж» вручен 5а классу школа р.п.Сулея за коллективное участие и творческий подход.

25 Марта 2022 - 09:15