Создано: 19 Февраля 2021 - 16:10

18 февраля комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела второй районный конкурс «Папа и Я – лучшие друзья»

Спортивный праздник состоялся на во дворце спорта «Магнезит»

В конкурсе приняли участие 22 команды. Папы и дети отлично справились с 9 испытаниями, предложенными организаторами.

Со слов участников, больше всего им запомнился конкурс «Папа может все». Где папам нужно было проявить свою смекалку и артистизм, без слов объяснить ребенку какое животное или птица изображены на карточке.

Младшим участникам запомнился конкурс «Вкус победы», они с удовольствием пробовали и определяли напитки.

Спортивные конкурсы чередовались с интеллектуальными, папы и дети отгадывали загадки и ребусы, прыгали на скакалке, надували воздушные шарики, метали воображаемые диски.

В итоге члены жюри выбрали 6 команд победителей, которым вручили дипломы и призы. Ири команды получили призы зрительских симпатий от МКУ «Управление культуры» и МКУ «Управление образования».

Подарочные сертификаты для всех участников соревнований предоставил Фонд содействия развитию Саткинского района, канцелярские принадлежности - МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района, сладкие призы - Терентьев А.Е.

По информации комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

19 Февраля 2021 - 16:10