Создано: 20 Декабря 2019 - 10:54

19 ноября, в ДК «Магнезит» состоялась торжественная церемония чествования магнезитовцев

Сотрудникам градообразующего предприятия вручали корпоративные награды и почетные грамоты Саткинского муниципального района по итогам 2019 года

Гостями праздника стали лауреаты корпоративной премии разных лет, ветераны и руководители компании.

По итогам года главной награды Группы Магнезит - корпоративной премии «За профессионализм и преданность делу» - удостоены 7 человек. Памятные значки и удостоверения магнезитовцам вручил заместитель генерального директора компании Василий Верзаков.

"Сегодня мы подводим итоги уходящего года — чествуем ветеранов и сотрудников компании, удостоенных корпоративных и муниципальных наград. Благодаря нашей совместной работе Группа Магнезит продолжает успешное развитие и с уверенностью смотрит в будущее, - отметил Василий Александрович, поздравляя коллег. - Разрешите от имени всего коллектива магнезитовцев поблагодарить вас за труд, за ваши профессиональные достижения и преданность делу и поздравить с наступающим Новым годом»!

Пятнадцать трудящихся компании получили Почетные грамоты Группы Магнезит.

За высокие производственные достижения и активную общественную работу глава района Александр Глазков вручил Почетные грамоты муниципалитета.

«Сегодня группа Магнезит – это не просто промышленный завод, это большая весомая часть социальной жизни Саткинского района, - отмечает Александр Анатольевич. - Сатка не была бы столь прекрасна, если бы в ней не было Магнезита. Я благодарен акционерам Группы, сотрудникам предприятия за идеи, за проекты, за колоссальную работу, которую из года в год вы ведете в унисон с проектами администрации района. Высоко ценю ваш вклад в развитие Саткинского муниципалитета, низкий поклон за социальное партнерство»!

Глава Саткинского района вручил 7 почетных грамот магнезитовцам, трое из которых – ветераны «Магнезита».

Официальную церемонию украсили выступления учащихся детских школ искусств Саткинского района, лауреатов международных и всероссийских конкурсов.

Подготовлено при использовании материалов газеты «Магнезитовец»: https://vk.com/magnezitovets.

Фото Светланы Перфильевой.

20 Декабря 2019 - 10:54