Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!

?

Создано: 01 Декабря 2020 - 16:21

Бизнесу из моногородов расскажут, как стать поставщиком X5 Retail Group

МОНОГОРОДА.РФ и компания X5 Retail Group проведут онлайн-вебинар на тему: «Как производителям из моногородов стать поставщиками сетей X5 Retail Group». Мероприятие пройдет 4 декабря в 11:00 по московскому времени.

В ходе вебинара бизнес познакомят с системой закупок в торговых сетях X5 Retail Group, расскажут о сотрудничестве с локальными производителями, а также об этапах регистрации в качестве поставщика товаров.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://buyersweek.ru/webinar

Контактное лицо по участию в вебинар от МОНОГОРОДА.РФ:

Багрова Юлия Владимировна, тел: +7 (495) 734-79-19 (доб. 300), email: y.bagrova@monogorodarf.ru.

01 Декабря 2020 - 16:21