Создано: 09 Сентября 2011 - 13:31

Благодарность за неравнодушие

Исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района вручил благодарственные письма четырнадцати участникам поисковых мероприятий в лесу Западного микрорайона.

Напомним, в конце августа отец с детьми двух и семи лет отправившись на прогулку не смог найти дорогу обратно домой и заблудился. В поисках пропавших был задействован весь личный состав Саткинского отдела МВД РФ, спасатели МЧС, охотники, к ним присоединились сотрудники Златоустовского отдела, выехал на помощь ОМОН из Челябинска. Пропавший отец и две девочки находились в лесу почти сутки, пока их не нашёл специалист группы материально-технического и хозяйственного обеспечения отдела МВД РФ по Саткинскому району, старший лейтенант Сергей Боков вместе с охотниками Валерием Нейманом, Виктором Адувалиным, Николаем Даниловым.

Александр Глазков поблагодарил всех, кто принял участие в поиске пропавшей семьи от имени руководства района, от имени жителей Сатки за активную гражданскую позицию, за неравнодушие к чужой беде, за отзывчивость и доброту, за высокий профессионализм в деле спасения человеческих жизней и вручил благодарственные письма.

09 Сентября 2011 - 13:31

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.