Создано: 26 Сентября 2019 - 14:34

Центр семейного досуга и спорта «ВерхнеАйск» приглашает всех на Велокросс

В велокроссе могут принять участие как взрослые жители и гости Саткинского района так и дети с 12 лет

Велокросс пройдет 19 октября на территории спортивно-образовательного пространства -  «Центр семейного досуга и спорта «ВерхнеАйск».

Регистрация участников начнется в 11:00 часов. Сам велокросс стартует в 12:00 часов. К участию в нем приглашаются школьники 12-17 лет; мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Взнос за участие составит - 500 руб. с одного взрослого человека и 300 руб. со школьника.

Основному победителю достанется главный приз - 5000 руб.

Каждому участнику будут вручены дипломы и подарки.

Напомним, Центр семейного досуга и спорта «ВерхнеАйск» был открыт этой осенью, его автор и создатель - молодой предприниматель Саткинского района Акбар Муртазалиев подал заявку и выиграл в конкурсе грантов «Мой первый бизнес». Конкурс был организован Фондом содействия развитию Саткинского района специально для начинающих предпринимателей.

Партнёрами соревнований по велокроссу выступили: Фонд содействия Саткинского района, Челябинский государственный университет, Фонд поддержки и развития среднеобразовательной школы № 14 «ИМПУЛЬС» и МАУ «Дол им Лаптева».

26 Сентября 2019 - 14:34