Создано: 25 Октября 2011 - 16:57

Десятки молодых семей смогут улучшить свои жилищные условия

В среду, 26 октября, в администрации Саткинского района состоится торжественное вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Сертификаты молодежи будет вручать исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр Глазков.

В Саткинском районе продолжается реализация подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий», которая реализуется в рамках областной целевой программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Челябинской области на 2011-2015 годы.

В этом году с ее помощью улучшат свои жилищные условия 37 молодых семей Саткинского района: 17 из них проживают на территории Бакальского городского поселения, десять – в Межевом городском поселении, семь – в Сулее и три – в Айлино.

По словам начальника Управления строительства и архитектуры Ирины Кузиной, указанная социальная выплата предоставляется в размере 35 процентов от средней стоимости стандартного жилья.

25 Октября 2011 - 16:57

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.