Создано: 02 Ноября 2011 - 10:27

Диалог с губернатором

1 ноября стартовала Акция «Диалог с губернатором», которая продлится до 8 ноября включительно.

Любой житель нашего района может в течение этих дней задать вопрос губернатору Челябинской области. Все вопросы будут записываться на видеокамеру. На наиболее злободневные и актуальные вопросы, Михаил Юревич даст ответ в прямом эфире 9 ноября на канале ОТВ в 19.30.

Во вторник в 17 часов во Дворец культуры «Строитель» пришли жители, чтобы задать свои наболевшие вопросы. В основном пенсионеры и люди пожилого возраста. Их волновали вопросы, связанные с тарифами ЖКХ, с низкими пенсиями, со льготами для ветеранов Великой Отечественной войны. Некоторые жители района приехали просто посмотреть, как происходит данное действо, что подготовиться к записи предварительно.

02 Ноября 2011 - 10:27

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.