Создано: 16 Февраля 2012 - 19:14

Для творческих личностей – «Шанс-2012»

Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры» Саткинского муниципального района проводит фестиваль-конкурс творческих проектов в области культуры «Шанс-2012».

Он проводится с целью стимулирования населения и специалистов сферы культуры Саткинского района к участию в культурной жизни муниципального образования, активизации творческих инициатив, направленных на преобразование культурного пространства.

Премии Главы Саткинского муниципального района будут присуждаться по следующим направлениям:

– трансформация культурного пространства в направлениях: краеведение; библиотечное дело; музыкальное образование; культура и досуг;

– организация конкурсов и фестивалей на территории района, подчеркивающие уникальность территории, отражающие ее традиции.

Фестиваль-конкурс будет проводиться в два этапа:

I этап (отборочный): все творческие проекты представляются в МКУ «Управление культуры» Саткинского муниципального района по адресу: г. Сатка, ул. Бакальская, 2. Тел. 4-18-74, в срок не позднее 10 марта 2012 года.

II этап (финальный): защита и презентация отобранных на I этапе творческих проектов в виде открытого публичного выступления в апреле 2012 года.

16 Февраля 2012 - 19:14