Создано: 23 Февраля 2021 - 18:00

Глава Саткинского района Александр Глазков возложил цветы к Вечному огню в Сквере Славы и навестил ветеранов ВОВ

Сегодня, 23 февраля, по всей России проходит акция «Защитим память героев», в рамках которой каждый желающий чтит память героев возложением цветов

Вместе с главой района в акции приняли участие глава Сатки, председатель городского Совета депутатов Вера Камардина, а также заместители главы, молодые активисты, общественники и члены Совета ветеранов возложили цветы к мемориалу победы в Сквере Славы.

Всероссийская акция «Защитим память героев» проходит по инициативе президента РФ в День защитника Отечества. Активисты и волонтеры - все желающие чтят память поколения победителей возложением цветов к мемориалам и памятникам воинам, защищавшим нашу Родину.

После возложения цветов, соблюдая правила предосторожности, глава Александр Глазков навестил троих ветеранов Великой Отечественной войны: Белькова Евстафия Кузьмича, Коннова Николая Ивановича и Смехову Галину Александровну.

К остальным с визитом отправились глава Сатки Вера Камардина и волонтеры. Ни один из ветеранов в этот день не остался без внимания – и в Сатке, и в Бакале их навестили и поздравили с праздником работники культуры, волонтеры, главы поселений.

#НашиЗащитники #ЗащитимВетеранов

23 Февраля 2021 - 18:00