Сводка ЧС

Создано: 12 Мая 2021 - 16:42

Глава Саткинского района Александр Глазков выступил на бизнес-форуме «Будущее города»

Сегодня «Деловой квартал» при поддержке Администрации Челябинска проводит ежегодный бизнес-форум

Глава Саткинского района Александр Глазков представил опыт преобразования общественных пространств Сатки совместно с градообразующим предприятием – Группой Магнезит. В частности, привел примеры поддержки, которую оказывает предприятие для трансформации социокультурной жизни Сатки.

Ежегодный бизнес-форум «Будущее города», посвященный актуальным вопросам градостроительства, транспорта и комфортной городской среды.

Здесь обсуждаются темы и поднимаются вопросы, посвященные актуальным проблемам муниципальных образований.

В этом году тема форума: «Будущее города. Челябинск-300: как перестроить город за 15 лет».

На нескольких панельных дискуссиях различные спикеры, в числе которых: представители министерств, главы, урбанисты представители предприятий и организаций – обсуждаются вопросы благоустройства, логистики, инвестиций.

12 Мая 2021 - 16:42