Создано: 11 Декабря 2020 - 11:16

Глава Саткинского района наградил победителей муниципального конкурса «Лучший работник культурно-досугового учреждения Саткинского муниципального района -2020»

Несмотря на пандемию, конкурс состоялся в этом году

Это состязание профессионального мастерства среди работников культурно-досуговых учреждений проводится 1 раз в 2 года.

По словам начальника управления культуры Татьяны Зябкиной, определить победителя было очень сложно, все сотрудники талантливы, любят свою работу, с большим опытом и желанием работать.

В тоге грамоты главы района и денежные вознаграждения получили 3 участника конкурса и 3 победителя.

За участие в конкурсе были награждены:

Тихомиров Антон Олегович, культорганизатор МБУ «ЦКС» ГДК «Строитель»;

Михеева Ульяна Александровна, художественный руководитель ДК «Горняк» в Межевом;

Вяткина Ирина Аязовна, заведующая КДТ «Радость», руководитель театральной студии «Камертон» МБУ «Бакальская ЦКС»;

Победителями стали:

Третье место у Гайдук Натальи Раймановны, художественного руководителя МКУ «Айлинская ЦКС»;

Второе место занял Замалиев Вадим Шейхалисламович, руководитель клубного формирования МБУ ДК «Металлург»;

Первым в тройке лидеров стал Саврулин Никита Андреевич, менеджер СКД МАУ ДК «Магнезит».

11 Декабря 2020 - 11:16