Создано: 11 апреля 2019 - 16:22

Глава Саткинского района принял участие в первом совещании с врио губернатора Челябинской области

Временно исполгяющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер сегодня провёл первое совещание с главами муниципальных образований Челябинской области.

Во время первого областного совещания дал прямое поручение главам муниципальных образований заниматься благоустройством территорий.

«Проблем много, они по большей части как раз в зоне ответственности муниципалитетов. Обратите внимание на необходимость повышения качества среды, жизни наших граждан, а также на решение индивидуальных проблем. Отговорки и ссылки на нехватку средств не всегда работают – чистоту и порядок на территории почти всегда можно обеспечить и со скромным бюджетом», – заявил Алексей Текслер.

Среди других приоритетов в работе всех муниципальных властей врио губернатора обозначил ремонт автодорог и совместное с региональными властями решение вопросов социальной сферы, прежде всего, работы медицинских учреждений.

Участие в совещании принял и глава Саткинского района Александр Глазков.

11 апреля 2019 - 16:22