Создано: 15 Февраля 2019 - 14:33

Глава Саткинского района участвует во Всероссийском инвестиционном форуме

Глава Саткинского района Александр Глазков принимает участие во Всероссийском инвестиционном форуме, который в эти дни проходит в Сочи.

Александр Глазков принял участие в двух рабочих сессиях – «Умный город: от теории к практике» и «Экономика городского комфорта», а также в пленарном заседании форума «Факторы успеха: идеи, кадры и компетенции» под руководством председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Также глава Саткинского района выступил в роли спикера в прямом эфире на канале РБК в ходе делового завтрака, проведённого Российским экспортным центром. Вместе с директором по стратегическим партнёрствам компании Google он представил опыт реализации пилотного проекта «Прошагаем город» в моногороде Сатке, который был опробован 6 февраля этого года.

Также  в рамках Форума состоялось подписание соглашения о проведении премии «Бизнес-успех» в Сатке 3 апреля.

Делегацию Челябинской области на форуме возглавляет губернатор области Борис Дубровский, который уже провёл на форуме ряд рабочих встреч, в том числе по подписанию соглашений о взаимодействии правительства Челябинской области с ВТБ, правительством Амурской области и других.

15 Февраля 2019 - 14:33