Создано: 18 Августа 2016 - 08:46

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

Жители Саткинского района смогут получить телефонную консультацию по вопросам безопасности и качества детских товаров

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области и филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Челябинской области в Саткинском районе» организуют работу «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Специалисты будут консультировать потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров и школьных принадлежностей.

«Горячая линия» начнет работать 22 августа и продлится до 5 сентября. Дозвониться и задать вопрос специалистам можно будет в будние дни с 09:00 до 17:00 по телефонам:  4-32-21; 4-17-26; 4-08-06; 4-34-55.

18 Августа 2016 - 08:46