Создано: 16 Декабря 2011 - 14:31

Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса по передаче полномочий органа опеки и попечительства, в части подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

Муниципальным учреждением «Управление здравоохранения Саткинского муниципального района» расположенным по адресу: 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15 объявляется конкурс по отбору организаций по передаче полномочий органа опеки и попечительства, в части подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

Заявления на участие в конкурсе принимаются в срок до 28.12.2011 года включительно в отделе опеки и попечительства МУ  «Управление здравоохранения Саткинского муниципального района» по адресу: 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) Согласие учредителя на участие организации в отборе организаций и возложение на организацию полномочий органа опеки и попечительства, по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами;

2) Копии учредительных документов организации;

3) Копия документа, подтверждающего внесение записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц;

4) Копия штатного расписания организации;

5) Другие документы по запросу органа опеки и попечительства, подтверждающие наличие у организации возможностей для осуществления полномочий (при необходимости).

Копии документов должны быть заверены надлежащим образом руководителем организации — заявителя.

Контактная информация: тел.8(35161)3-19-04, Фатихова Марина Владимировна — специалист по опеке и попечительству МУ  «Управление здравоохранения Саткинского муниципального района».

16 Декабря 2011 - 14:31

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.