Создано: 23 Октября 2019 - 16:50

КДН и ЗП администрации Саткинского района приобщает школьников к ЗОЖ

В спортивных состязаниях приняли участие учащиеся 5,6 и 7 классов

22 октября специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели  на базе дворца спорта «Магнезит» спортивно-развлекательное  мероприятие для школьников общеобразовательных учреждений Саткинского района.

Подростки состязались в быстроте и  ловкости, а также проявили себя в интеллектуальных конкурсах.

По словам сотрудников КДН и ЗП, подобные состязания  -   это  пропаганда здорового образа жизни, развитие положительных  качеств личности подростка на основе овладения физической культурой и творческого мышления.

Всего  в мероприятии  приняли участие  9 команд  из школ Саткинского района. Так к здоровому образу жизни приобщались ученики  школ:  №4, №5, №10, №11, №13, №14, №40, МКОУ «СКШ VIII вида», школа р.п. Сулея.

Команды, занявшие призовые места получили дипломы и сертификаты на посещение боулинга.

23 Октября 2019 - 16:50