Создано: 17 Октября 2014 - 16:36

МЧС предупреждает

Город в повышенной готовности.

17 октября в связи с ухудшением погодных условий и экстренным предупреждением МЧС на предстоящие выходные глава Саткинского городского поселения Иван Игнатов провел координационное совещание о готовности города к надвигающему ненастью.

О приведении в состояние  повышенной готовности  градоначальнику сообщили все ведомственные структуры. Руководитель ООО «Клинсити» Наталья Шафеева, довела до сведения главы о наличии в исправном состоянии 5 единиц спецтехники и имеющихся запасов песко-солянной смеси. Также она заверила главу что, вся техника готова к своевременному устранению гололеда на дорогах.

Директор МКУ УГХ проинформировал Ивана Игнатова о комплексе предупредительных мероприятий на объектах жизнедеятельности города.

Главой была поставлена задача, организовать оперативное взаимодействие всех служб. В аппарате администрации города сформирован круглосуточный дежурный штаб

Гражданам по возможности рекомендовано оставаться дома, а водителям, ограничить либо отменить выезды без острой необходимости  за пределы города и района.

При возникновении заторов на дорогах, обледенении проезжих частей жителям необходимо обращаться по телефону: 8-982-364-44-50 диспетчер ООО «Клинсити»

Также горожане смогут сообщать о возникновении нештатных ситуаций по телефонам ЕДДС – 4-36-10.

17 Октября 2014 - 16:36