Создано: 21 Августа 2019 - 17:22

Место проведения массовых мероприятий: мнение жителей

На портале электронных голосований «Активный житель 74» размещён опрос о месте проведения массовых мероприятий в Сатке

Традиционно торжественные, праздничные мероприятия, фестивали и другие массовые события в Сатке проходят в ДК «Магнезит», ДК «Строитель», либо на площадях перед ДК «Магнезит», ДК «Строитель», ДК «Металлург».

Достаточно ли мест в городе для проведения массовых мероприятий? Где же еще можно собраться и поучаствовать в районных и городских событиях? Жителям предлагается ответить на эти и другие вопросы. Выразить свое мнение можно перейдя по ссылке. Голосование продлится до 30 августа.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходимо иметь подтвержденную  учетную запись на едином портале госуслуг (gosuslugi.ru), при этом адрес регистрации должен относиться к Саткинскому муниципальному району. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.

Справочно

Система электронных голосований «Активный житель74» (opros.gosuslugi74.ru) – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.

21 Августа 2019 - 17:22