Создано: 26 Сентября 2019 - 08:43

На территории Саткинского района проходит профилактическая акция «Ваш участковый»

Традиционное профилактическое мероприятие проводится с целью информирования населения о деятельности участковых уполномоченных полиции

Во время профилактической акции участковые уполномоченные посещают квартиры и дома граждан. Общаясь с жителями района полицейские выясняют, какие вопросы правового характера волнуют граждан и лучше узнают оперативную обстановку на обслуживаемой территории.

Жителям Сатки и Саткинского района будут вручены профилактические памятки  по преступлениям, визитки с контактами участковых уполномоченных.

«Одной из первоочередных задач нашей службы является профилактическая работа с гражданами на административном участке, поэтому в рамках данной акции сотрудники службы участковых уполномоченных полиции предупреждают возможные правонарушения и даже преступления», - сообщает Радмир Иксанов, начальник участковых уполномоченных полиции и инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД России по Саткинскому району.

Профилактическая акция Ваш участковый продлится до 23 октября.

Полицейские напоминают гражданам график приема участковых уполномоченных полиции: вторник, четверг  с 17.00 до 19.00 и по субботам  с 15.00 до 17.00.

По информации пресс-службы ОМВД по Саткинскому району.

26 Сентября 2019 - 08:43