Создано: 16 Августа 2011 - 13:46

Награждение строителей

В понедельник 15 августа исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр Глазков поздравил строителей с профессиональным праздником.

Александр Анатольевич тепло поздравил лучших представителей самой мирной и важной профессии. За многолетний, добросовестный труд грамотами и благодарственными письмами Законодательного Собрания Челябинской области, главы и администрации Саткинского муниципального района были награждены специалисты Управления строительства и архитектуры, МАУ «Саткинское архитектурно-градостроительное управление», руководителии и рабочие строительных организаций ООО «Строй Комсервис», ООО «СтройКом», ООО «Уралэнергосервис», завода ЖБИ, ООО «Сатка Строй-Сервис».

Почётную грамоту губернатора Челябинской области Александр Глазков вручил Анатолию Вотинову - начальник производственно - технического отдела ООО «Уралэнергосервис».

Почётной грамотой Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области награждена Лариса Бисерова — мастер участка погрузки готовой продукции ЗЖБИ и Валерий Минниханов — исполняющий обязанности главного инженера ООО ПК «СаткаСтройСервис».

16 Августа 2011 - 13:46