Создано: 24 Февраля 2021 - 14:16

Обращение главы Саткинского района к жителям в связи с неблагоприятными погодными условиями

Сегодня обращаюсь ко всем жителям и гостям Саткинского района с просьбой воздержаться от поездок по региону и за его пределы.

Сегодня любая поездка по региональной трассе может стоить жизни!

Неблагоприятные погодные условия продолжаются со вчерашнего дня и, как показывает время, решившиеся в поездки жители «застревают» на дорогах и вынуждены пережидать непогоду в пунктах временного пребывания.

Если все же поездку невозможно отложить, то будьте предельно бдительны и внимательны: следите за скоростным режимом и за новостями, чтобы быть в курсе, где какой участок на пути вашего следования перекрыт.

В любой затруднительной ситуации звоните в единую диспетчерскую службу по номеру 112, на него можно позвонить даже при отсутствии сотовой связи и даже с нулевым балансом.

Берегите себя и своих близких!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

24 Февраля 2021 - 14:16