Создано: 12 Августа 2019 - 18:06

Обращение к жителям Саткинского района по переходу на ЦТВ

Касается жителей отдаленных населенных пунктов

Уважаемые жители Саткинского муниципального района!

14 октября 2019 года  планируется отключение аналогового сигнала эфирного телевидения на всей территории Челябинской области.

Если вы смотрели телепередачи от уличной или комнатной стационарной антенны, то вам необходимо приобрести телевизионную приставку в магазинах города или на почте России.

Если вы проживаете в таких населенных пунктах как: Сулея, Айлино, Постройки, Пороги, Иструть, Старая пристань, Тельман, Магнитский, Межгорный, Зюраткуль, Чулкова, Единовер, Романовка, Петромихайловка, Верхний Айск, Черная речка, Сибирка или Малый Бердяуш, то  ваше поселение из-за горного рельефа местности не попадает в зону охвата цифрового сигнала.

Для того чтобы после 14 октября у вас была возможность смотреть любимые телепередачи, необходимо установить спутниковые тарелки.

За подробностями звоните на телефон горячей линии: 8(35161)5-99-05.

По этому номеру вы также узнаете о помощи в подключении телевизионных приставок, которую вам смогут оказать волонтёры Саткинского района!

12 Августа 2019 - 18:06