Создано: 14 Августа 2019 - 17:37

Общественники Челябинской области проведут большое мероприятие в Сатке

Жители Саткинского района могут заранее записаться на прием граждан к представителям Общественной палаты Челябинской области

28 августа Общественная палата Челябинской области планирует выездное мероприятие в Саткинском районе. В состав делегации, которая приедет в Саткинский район, войдут председатели комиссий,  эксперты Общественной палаты региона, курирующие вопросы здравоохранения, образования, молодежной политики, культуры, физической культуры и спорта, социальной защиты, ЖКХ, бизнеса, экологии, НКО.

В рамках выездного мероприятия пройдут круглые столы, совещания, общественные проверки, а также прием граждан в администрации Саткинского района.

Прием жителей по личным вопросам проведут Дейнеко Николай Михайлович, первый заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области и Москвичева Марина Геннадьевна, заслуженный врач РФ, заместитель председателя Общественной палаты региона.

Часы приема: с 10.30 до 13.00.

Телефон для записи на прием: 8 908 076 76 04.

14 Августа 2019 - 17:37