Сводка ЧС

Создано: 16 Сентября 2020 - 14:41

Официальные итоги выборов депутатов Соевета депутатов Саткинского городского поселения

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГОРОДА САТКИ И САТКИНСКОГО РАЙОНА

(с полномочиями окружной избирательной комиссии)

РЕШЕНИЕ

«15» сентября 2020 г.   № 140/946-4

Об установлении общих результатов выборов депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения Челябинской области четвертого созыва

В соответствии с п.2 статьи 54 Закона Челябинской области «О муниципальных выборах в Челябинской области», на основании протоколов № 1-21 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения Челябинской области четвертого созыва, территориальная избирательная комиссия города Сатки и Саткинского района РЕШАЕТ:

1. Признать выборы депутатов  Совета депутатов Саткинского городского поселения Челябинской области четвертого созыва по 21 избирательным округам состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в Совет депутатов Саткинского городского поселения Челябинской области четвертого созыва избран 21 депутат по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).

3.   Опубликовать настоящее решение в газете «Саткинский рабочий».

Председатель комиссии  Ю. Г. Матасарь

Секретарь комиссии  А. Ю. Громова

Округ № 1
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1500 избирателей

     

Участвовало в выборах

694

46,27%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

694

46,27%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1204

     

Мухамадеев Евгений Радмилович

403

58,07%

403

     
             
             

Округ № 2
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1614 избирателей

     

Участвовало в выборах

1065

65,99%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

1065

65,99%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1205

     

Толстых Алексей Борисович

758

71,17%

758

     
             
             

Округ № 3
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1449 избирателей

     

Участвовало в выборах

509

35,13%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

509

35,13%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1206

     

Шляпин Константин Алексеевич

194

38,11%

194

     
             
             

Округ № 4
(УИК представили протоколы 2 из 2)

1584 избирателей

   

Участвовало в выборах

705

44,51%

2(2)

   

Участвовало в голосовании

705

44,51%

УИК

   

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

2353

2354

   

Южакова Юлия Анатольевна

375

53,19%

187

188

   
             
             

Округ № 5
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1642 избирателей

     

Участвовало в выборах

623

37,94%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

623

37,94%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1207

     

Городова Ирина Владимировна

311

49,92%

311

     
             
             

Округ № 6
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1514 избирателей

     

Участвовало в выборах

871

57,53%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

871

57,53%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1187

     

Савельев Иван Анатольевич

653

74,97%

653

     
             
             

Округ № 7
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1428 избирателей

     

Участвовало в выборах

603

42,23%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

603

42,23%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1186

     

Бурцаева Ольга Васильевна

451

74,79%

451

     
             
             

Округ № 8
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1410 избирателей

     

Участвовало в выборах

464

32,91%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

464

32,91%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1184

     

Бирючев Павел Владимирович

253

54,53%

253

     
             
             

Округ № 9
(УИК представили протоколы 4 из 4)

1444 избирателей

Участвовало в выборах

945

65,44%

4(4)

Участвовало в голосовании

945

65,44%

УИК

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1208

1209

1210

1211

Камардин Дмитрий Владимирович

627

66,35%

194

163

155

115

             
             

Округ № 10
(УИК представили протоколы 2 из 2)

1245 избирателей

   

Участвовало в выборах

982

78,88%

2(2)

   

Участвовало в голосовании

982

78,88%

УИК

   

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1201

1202

   

Коростелев Дмитрий Анатольевич

717

73,01%

369

348

   
             
             

Округ № 11
(УИК представили протоколы 2 из 2)

1711 избирателей

   

Участвовало в выборах

593

34,66%

2(2)

   

Участвовало в голосовании

593

34,66%

УИК

   

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1188

1203

   

Шеина Оксана Юрьевна

239

40,30%

101

138

   
             
             

Округ № 12
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1396 избирателей

     

Участвовало в выборах

642

45,99%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

642

45,99%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1199

     

Урмашова Анна Евгеньевна

376

58,57%

376

     
             
             

Округ № 13
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1547 избирателей

     

Участвовало в выборах

1166

75,37%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

1166

75,37%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1198

     

Насыров Артур Уралович

852

73,07%

852

     
             
             

Округ № 14
(УИК представили протоколы 2 из 2)

1697 избирателей

   

Участвовало в выборах

691

40,72%

2(2)

   

Участвовало в голосовании

690

40,66%

УИК

   

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1194

1197

   

Камардина Вера Владимировна

405

58,70%

197

208

   
             
             

Округ № 15
(УИК представили протоколы 2 из 2)

1416 избирателей

   

Участвовало в выборах

672

47,46%

2(2)

   

Участвовало в голосовании

672

47,46%

УИК

   

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1196

1200

   

Герасимова Яна Николаевна

269

40,03%

115

154

   
             
             

Округ № 16
(УИК представили протоколы 2 из 2)

1653 избирателей

   

Участвовало в выборах

782

47,31%

2(2)

   

Участвовало в голосовании

782

47,31%

УИК

   

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1185

1195

   

Иванов Владимир Дмитриевич

406

51,92%

160

246

   
             
             

Округ № 17
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1963 избирателей

     

Участвовало в выборах

712

36,27%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

712

36,27%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1191

     

Тарасов Дмитрий Николаевич

461

64,75%

461

     
             
             

Округ № 18
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1395 избирателей

     

Участвовало в выборах

753

53,98%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

753

53,98%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1192

     

Калашникова Анна Анатольевна

436

57,90%

436

     
             
             

Округ № 19
(УИК представили протоколы 2 из 2)

1531 избирателей

   

Участвовало в выборах

758

49,51%

2(2)

   

Участвовало в голосовании

758

49,51%

УИК

   

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1193

1225

   

Карева Елена Андреевна

471

62,14%

428

43

   
             
             

Округ № 20
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1656 избирателей

     

Участвовало в выборах

854

51,57%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

854

51,57%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1190

     

Ерушева Валентина Ильинична

556

65,11%

556

     
             
             

Округ № 21
(УИК представили протоколы 1 из 1)

1673 избирателей

     

Участвовало в выборах

869

51,94%

1(1)

     

Участвовало в голосовании

869

51,94%

УИК

     

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1189

     

Кочкин Иван Вячеславович

536

61,68%

536

     
16 Сентября 2020 - 14:41