Создано: 07 Мая 2015 - 19:15

Ограничения движения автотранспорта 9 мая

В субботу, 9 мая, в связи с проведением массовых спортивных и праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы, в целях обеспечения безопасности участников и зрителей будет временно ограничено движение автотранспорта на ряде улиц Сатки.

Во время массового шествия Бессмертного полка по маршруту от ДК «Строитель» до сквера Славы, начиная с 8:00 по местному времени, для автомобилей по мере движения колоны сотрудниками ГИБДД будут перекрываться улицы Солнечная, Пролетарская, Молодежная. Исключение составит улица Молодежная, движение автотранспорта по которой возобновится лишь по окончании митинга в сквере Славы - около 11:00.

Также 9 мая во время проведения массовых праздничных мероприятий в районе ДК «Магнезит» будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Ленина и 50 лет Октября в период с 8:00 до 24:00 по местному времени.

Во время проведения традиционной легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Саткинский Рабочий» в субботу, 9 мая, с 13:00 до 14:45 по местному времени будет ограничено движение автотранспорта по улицам Солнечная, Пролетарская, Куйбышева, Кирова, Ленина, 50 лет Октября.

ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району просит водителей заранее оценивать дорожную ситуацию и заблаговременно выбирать оптимальный маршрут движения.

07 Мая 2015 - 19:15