Создано: 01 Мая 2020 - 11:18

Оперативная информация по коронавирусу в Саткинском районе и Челябинской области на 1 мая

На утро 1 мая в регионе подтверждены 578 случаев заболевания COVID-19 (+ 31 новое подтверждение ко вчерашнему дню)

Под наблюдением медиков в Саткинском районе на сегодняшний день остаются 165 человек. Госпитализирован 1 человек, он лечится от коронавируса.

Всего в Челябинской области находятся на лечении COVID-19 -  500 человек. 66 из подтверждённых пациентов выздоровели и выписаны из больниц.

6 граждан переведены в медицинские учреждения по месту прописки в другие регионы РФ.

За прошедшие сутки умерло 2 человека. Один пациент - от онкологического заболевания (COVID-19 сопутствующее). Второй пациент - от коронавирусной инфекции (пневмонии).

01 Мая 2020 - 11:18