Создано: 11 Мая 2021 - 12:30

Отделу МВД России по Саткинскому району требуются кандидаты для прохождения службы в органах внутренних дел

Перечень вакантных должностей

Отделу МВД России по Саткинскому району требуются:

• участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный уголовного розыска, инспектор дорожно-патрульной службы
    Требования к кандидатам: возраст до 40 лет, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, годные по состоянию здоровья, образование среднее профессиональное, высшее.
  • полицейский водитель в дежурную часть полиции, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, полицейский изолятора временного содержания
    Требования к кандидатам: возраст до 35 лет, служба в армии, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, годные по состоянию здоровья, образование среднее полное общее.

Сотрудники обеспечены достойным ежемесячным денежным довольствием, санаторно-курортным лечением.

По вопросам устройства на службу обращаться в ОРЛС Отдела МВД России по Саткинскому району Челябинской области по адресу: г.Сатка ул. 50 лет ВЛКСМ, тел.: 9-63-00.

11 Мая 2021 - 12:30