Создано: 14 Ноября 2019 - 09:55

Партийный проект «Уральский крепыш» с каждым годом набирает обороты

Традиционные соревнования среди дошкольников Саткинского района «Уральский крепыш» прошли на этой неделе в поселениях муниципалитета

Первый этап соревнований среди сборных команд из детских садов состоялся в Сатке во Дворце спорта «Магнезит». В этом году в нем приняли участие ребята из 18 детских садов разных возрастов, они были разделены на 2 подгруппы. В итоге победителем в первой подгруппе стал детский сад № 30, вторыми до финиша добрались ребята из 32 детского сада, а третьими стали воспитанники детского сада № 26. Во второй подгруппе победила команда из 40 детского сада, второй стала команда  33 дошкольного учреждения и третье место заняла сборная 41 детсада.

На соревнованиях в Бердяуше первое место - у детского сада № 50 посёлка Бердяуш и детсада № 99, на втором - ребята из детского сада № 8 посёлка Малый Бердяуш, на третьем - детский сад № 50 посёлка Жукатау.

На состязаниях в Межевом первое место - у воспитанников детского сада № 24, второе - у маленьких айлинцев из детсада № 28, третье - у ребят из сулеинского детского сада № 22.

Соревнования «Уральский крепыш» всегда проходят зрелищно и ярко. По традиции все участники и победители получили призы от Саткинского местного отделения партии «Единая Россия».

Отдельно были награждены ребята из детского сада № 11 поселка Чулковка.

Фото Дениса Шакирова.

14 Ноября 2019 - 09:55