Создано: 11 Мая 2020 - 09:56

По инициативе главы Саткинского района в преддверии 9 мая был облагорожен обелиск на Малой Запани

8 мая Александр Глазков с коллегами привели в порядок территорию братской могилы солдат, умерших от ран и болезней в городских госпиталях во время ВОВ

Глава района, а также его заместители и сотрудники администрации провели тщательную уборку территории обелиска на малозапанском кладбище.  Братская могила сохранилась со времен Великой Отечественной войны. В ней покоятся солдаты, которые ушли из жизни после ранений в госпитале при Сатке.

Сотрудники администрации обновили покрытие обелиска и столбов вокруг него, высадили возле памятника цветы, вкопали в землю вазу для возложения живых цветов. Почтили минутой молчания память об умерших в военном госпитале солдатах.

11 Мая 2020 - 09:56