Создано: 11 Октября 2011 - 18:07

Поселок Межевой обзавелся новой детской площадкой

В понедельник, 10 октября, исполняющий обязанности главы Саткинского района Александр Глазков принял участие в торжественном открытии нового детского игрового городка в поселке Межевой. Для местных жителей это событие стало настоящим праздником.

Буквально полтора месяца назад жители многоквартирных домов по улице 1 мая обратились в местное отделение партии «Единая Россия» для того чтобы дворы их домов попали в проект «Добрые дела», реализуемый на территории Челябинской области при поддержке губернатора Михаила Юревича. Местная администрация получила дополнительные денежные средства на приобретение и установку резных деревянных конструкций.А так же на благоустройство всей внутридворовой территории.

Вместе с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Леонидом Урмашовым и главой Межевого городского поселения Романом Рыбаковым Александр Анатольевич, пригласил желающих из числа маленьких гостей праздника поучаствовать в символичном разрезании ленточки.

«Уверен, что появление нового детского городка привнесет по-настоящему доброе и светлое нашим детям. Теперь все местные ребята смогут здесь играть и развиваться на радость своим родителям. А жильцы будут чувствовать себя комфортно в благоустроенном дворе. Теперь главное для нас всех, сохранить всё то, что мы создаем в Саткинском районе», – сказал Александр Глазков.

11 Октября 2011 - 18:07