Создано: 07 Марта 2019 - 14:19

Поздравление главы Саткинского муниципального района с Международным женским днём

Дорогие, прекрасные женщины! Примите самые тёплые поздравления с Международным женским днём!

В этом празднике сочетается многое – свежесть начала весны, красота пробуждающейся после зимы природы, чувство ожидания прекрасного. Точно так же в вас сочетается мягкость и сила, умение поддерживать тепло домашнего очага и трудиться наравне с мужчинами, восхищать своими достижениями в спорте, культуре, общественной жизни.

Мир не был бы так прекрасен и удивителен, если бы рядом с нами всю жизнь не было наших любимых мам, бабушек, жён, сестёр, дочерей. Спасибо вам за то, что вы есть!

Пусть праздничное настроение, внимание, забота близких и родных будут в вашей жизни каждый день! Будьте счастливы!

А. А. ГЛАЗКОВ, глава Саткинского муниципального района.

07 Марта 2019 - 14:19