Создано: 30 Декабря 2011 - 09:51

Поздравление главы Саткинского района.

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории и войдем в новый 2012 год. Череда больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

Уверен, что те позитивные изменения, произошедшие в жизни нашего района за последнее время, в дальнейшем будут с успехом продолжены. Чтобы каждый житель Саткинского района смог жить лучше и по праву гордиться своей малой Родиной.

Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и доброты, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо Саткинского района! Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашим неизменными спутниками! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

Глава Саткинского муниципального района Александр Глазков

30 Декабря 2011 - 09:51