Создано: 25 Марта 2022 - 08:49

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работники сферы культуры Саткинского района достойно выполняют одну из самых благородных и ответственных миссий – бережно хранят творческие традиции нашего многонационального края.

Саткинский район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. У нас много творческих коллективов и имен, имеющих звания: «заслуженный», «народный», «образцовый». Очень значима работа домов культуры и клубов в небольших поселениях, а также муниципальных библиотек. Воспользоваться услугами в сфере культуры имеет возможность каждый житель района.

В этот праздничный день желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

25 Марта 2022 - 08:49