Создано: 10 Ноября 2020 - 14:42

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравляю коллектив сотрудников отдела МВД России по Саткинскому району с профессиональным праздником!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. От профессионализма и решительности работников Отдела во многом зависит спокойствие наших жителей. Ваша ответственность и бдительность являются гарантией достойного выполнения задач, которые стоят перед вами.

Я искренне благодарю вас, уважаемые полицейские Саткинского района, за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Выражаю большую признательность вашим родным и близким, которые вместе с вами несут все тяготы возложенных на вас обязательств и круглосуточно переживают за вас.

От всего сердца поздравляю ветеранов службы, которые являются хранителями мудрости и опыта и делятся с вами своей школой!

Желаю всем вам доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба! Пусть гордятся вами земляки – несите с честью возложенную на вас ответственность!

С праздником – С Днем работника органов внутренних дел!

С уважением, глава Саткинского района Александр Глазков.

10 Ноября 2020 - 14:42