Создано: 01 Июня 2020 - 13:59

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Саткинского района!

От всей души поздравляю вас с первым летним праздником - Днем защиты детей!

Сегодня во главе дня стоит здоровье наших детей, поэтому праздник мы отмечаем по-семейному, со своими родными и близкими.

1 июня приносит с собой заряд теплых, положительных эмоций и детям, и взрослым.

Этот день принято считать детским праздником, но в первую очередь он важен нам - взрослым. Ведь мы в ответе за жизнь, здоровье и счастье наших детей.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на юный возраст, успешно представляют Саткинский район на областных, всероссийских и международных уровнях. Ребята, горжусь каждым из вас!

Дорогие земляки! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

От души желаю всем вам в этот замечательный праздник здоровья, мира и благополучия, а ребятам – прекрасного летнего отдыха, ярких впечатлений, новых успехов и достижений.

Глава Саткинского района А. А. Глазков.

01 Июня 2020 - 13:59