Создано: 30 Декабря 2020 - 13:58

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Новым годом

Уважаемые жители Саткинского района! Дорогие земляки!

Я не сомневаюсь, что Новый 2021 год станет для нас годом новых надежд, успехов и достижений. В нем обязательно случится именно то, о чем мы мечтаем.

Я благодарю каждого из вас за взаимопонимание, за активное участие в общественной, политической, культурной и спортивной жизни района, за то, что, несмотря на пандемию, в этом году мы все вместе сделали очень много для нашего родного края тем, что заботились друг о друге, помогали пожилым и нуждающимся.

После боя курантов давайте посмотрим на мир свежим взглядом, наполненным оптимизмом и желанием двигаться только вперед!

Желаю всем крепкого здоровья, пусть рядом с вами всегда будут близкие люди и верные друзья, а в домах царит благополучие и любовь!

С Новым 2021 годом!

Глава Саткинского района Александр Глазков