Создано: 01 Мая 2020 - 08:01

Поздравление главы Саткинского района с 1 мая

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём весны и труда, с 1 Мая!

Первомай – один из самых любимых наших праздников, символизирующий, с одной стороны, обновление и пробуждение природы, с другой – объединение и дружбу.

С этим днём мы традиционно связываем надежды на перемены к лучшему, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Сегодня это особенно важно для нас.

Жители Саткинского района всегда умели работать сплоченно, дружно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что труд наполняет жизнь смыслом, гарантирует развитие и счастливое будущее для родного края и будущих поколений.

Пусть  труд каждого из вас будет оценён по достоинству, приносит радость и удовлетворение. Желаю, чтобы весенние дни дали вам заряд бодрости и оптимизма, стали началом позитивных перемен!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!

А. А. Глазков, глава Саткинского муниципального района

01 Мая 2020 - 08:01