Создано: 11 Декабря 2020 - 15:29

Поздравление Сенатора Российской Федерации Олега Цепкина с Днем конституции

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон  заложил принципы российской государственности и суверенитета, а также прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Выступив гарантом демократии и независимости нашего государства, Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью.

В июле 2020 года мы приняли участие в голосовании по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации. Голосование по поправкам к Конституции России стало чрезвычайно важным событием во внутренней политике и жизни страны в целом. Результаты голосования показали единство граждан в стремлении упрочить российскую государственность и поддержку курса дальнейшего развития страны.  В нынешней сложной ситуации, когда мир стремительно меняется, Конституция придает мощный импульс для укрепления политической, общественной, экономической и социальной систем государства.

Уважаемые жители Челябинской области, поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых достижений на благо родной области и всей России!

С уважением, Сенатор Российской Федерации О.В. Цепкин

11 Декабря 2020 - 15:29