Создано: 08 Мая 2015 - 11:06

Прямая трансляция парада Победы в Москве

Жители Саткинского района смогут увидеть на большой экране в прямом эфире торжественные построения войск и вооружений на Красной площади

В рамках празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей и гостей Саткинского района в субботу, 9 мая, впервые будет организована публичная прямая трансляция парада Победы на Красной площади.

Широкоформатный экран будет установлен на площади ДК «Магнезит». Начало трансляции московского парада Победы в 12:00 по местному времени.

Также в субботу, 9 мая, на площади ДК «Магнезит» состоится киносеанс под открытым небом. Начало в 16:00 по местному времени.

В параде Победы в честь семидесятой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет 9 мая 2015 года на Красной площади российской столицы и станет одним из самых масштабных за всю историю, примут участие 194 единицы новейшей бронетехники, 150 самолетов и вертолетов, 14 тысяч военнослужащих.

08 Мая 2015 - 11:06