Создано: 16 Июля 2021 - 15:14

Российская кинологическая федерация и Попечительский Совет Фонда содействия развитию Саткинского района подписали соглашения о сотрудничестве

14 июля в офисе Группы Магнезит в Сатке состоялось подписание двух документов

Президент Российской кинологической федерации Владимир Семёнович Голубев и председатель Попечительского Совета Фонда содействия развитию Саткинского района Сергей Павлович Коростелев подписали соглашения о сотрудничестве.

Сотрудничество между Союзом общественных кинологических организаций – Российской кинологической федерацией (РКФ) и Фондом содействия развитию Саткинского района будет направлено на развитие научно-просветительской деятельности в сфере ответственного обращения с животными. В том числе планируется организация и проведение совместных мероприятий в форме семинаров, конференций, форумов, круглых столов, тренингов, рабочих встреч и других мероприятий.

Второе соглашение предусматривает сотрудничество в создании и развитии минералогической коллекции в рамках научно-просветительской и исследовательской деятельности.

Также в ходе своего визита президент РКФ провёл в общественном креативном пространстве «Арт-Сатка» встречу с сотрудниками Центра адаптации бездомных животных «Открытое сердце», волонтерами и заинтересованной общественностью Саткинского района.

Фото Светланы Перфильевой
16 Июля 2021 - 15:14