Создано: 23 Августа 2011 - 11:56

Руководитель района вручил награды от губернатора

В понедельник 22 августа, исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр Глазков, вручил награды губернатора Челябинской области — труженикам Группы Магнезит. Награждение было приурочено к юбилею предприятия и Дню Государственного флага.

Открывая торжественное награждение Александр Глазков сказал о роли Группы Магнезит в жизни города и района в целом:

«Градообразующее предприятие — это наше всё! Это бюджет, это важные социальные проекты, это спорт, благоустройство и многое другое. По праву с «Магнезитом»  район связывает свои самые светлые надежды - на уверенное продвижение и развитие, на достойное и перспективное будущее. Нам вместе есть чем гордиться: «Магнезит» с каждым годом становится более современным, высокотехнологичным производством, а его продукцию ценят и покупают в России и за рубежом. Это - безусловный итог вашего, дорогие магнезитовцы, тяжелого, самоотверженного труда, благодаря которому «Магнезит» выстоял в тяжелые годы кризиса. Спасибо вам за тот вклад, который каждый из вас внёс в то, чтобы наш район занимал достойное место в области и стране».

6 человек награждены Почётной грамотой и 7 человек Благодарностью губернатора Челябинской области.

Фото Василия Максимова.

23 Августа 2011 - 11:56