Создано: 11 Июня 2021 - 08:40

Руководителям муниципальных унитарных предприятий Саткинского муниципального района

C 16.06.2021 года по 16.07.2021 года  проводится  отбор муниципальных унитарных предприятий Саткинского муниципального района в целях финансового обеспечения затрат в рамках мер по предупреждению банкротства и восстановления их платежеспособности путем проведения запроса заявок на участие в отборе.

Требования к участникам отбора, порядок подачи заявок на участие, порядок отзыва заявок на участие, правила рассмотрения, порядок предоставления, срок, в течении которого победители отбора должны подписать соглашение, условия признания победителей отбора, установлены Порядком предоставления субсидии из районного бюджета Саткинского муниципального района в 2021 году муниципальным унитарным предприятиям Саткинского муниципального района в целях финансового обеспечения затрат в рамках мер по предупреждению банкротства и восстановлению их платежеспособности, утвержденным собранием депутатов от 08.06.2021 года  №115/118, с которым Вы можете ознакомиться  на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://satadmin.ru/2021-god.  Результаты отбора будут размещены до 30.07.2021 года.

Документы принимаются по адресу: 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская д.40А, «Управление жилищно-коммунального хозяйства», каб.12,  адрес эл. почты: ukh-satka@mail.ru

11 Июня 2021 - 08:40