Создано: 25 Сентября 2019 - 17:43

Саткинский педагог математики провела урок в гимназии Грозного

23 сентября в городе Грозный Республики Чечня стартовал федеральный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019»

На него съехались финалисты из всех 85 регионов. Челябинскую область представляет Елена Игнашова, учитель математики саткинской средней общеобразовательной школы № 5. Елена Владимировна стала победителем регионального этапа конкурса в Челябинске.

Сейчас конкурсные испытания проходят в гимназии № 14 и математической школе № 1 имени Х. И. Ибрагимова города Грозный. В течение двух недель лучшие педагоги страны будут проводить здесь открытые уроки и внеурочные занятия, а затем смогут презентовать свои образовательные проекты, покажут коллегам мастер-класс.

25 сентября саткинская конкурсантка Елена Игнашова успешно провела в грозненской гимназии урок геометрии для 8-классников.

25 Сентября 2019 - 17:43